Ansprechpartner

Der BVNL! e. V. hat verschiedene regionale Ansprechpartner.
Diese Ansprechpartner stehen für eine direkte Kontaktaufnahme zur Verfügung:

  • Berlin: Bianca Geburek > E-Mail: bianca.geburek@bvnl.de
  • Brandenburg (Potsdam): Angela Schickhoff > E-Mail: angela.schickhoff@bvnl.de
  • Brandenburg (Teltow): Nikola Lederer > E-Mail: nikola.lederer@bvnl.de
  • Niedersachsen: Neva Simon > E-Mail: neva.simon@bvnl.de
  • Sachsen (Leipzig): Kristin Lehmann > E-Mail: kristin.lehmann@bvnl.de
  • Sachsen (Dresden): Matthias Müller > E-Mail: matthias.müller@bvnl.de
  • Sachsen-Anhalt: Randy Röhlich > E-Mail: randy.röhlich@bvnl.de
  • Thüringen: Erik Vater > E-Mail: erik.vater@bvnl.de