Ansprechpartner

Der BVNL! e. V. hat verschiedene regionale Ansprechpartner.
Diese Ansprechpartner stehen für eine direkte Kontaktaufnahme zur Verfügung:

  • Baden-Württemberg: Walter Neumann
    > E-Mail: walter.neumann@bvnl.de
  • Bayern: Maike Kraiss
    > E-Mail: maike.kraiss@bvnl.de
  • Berlin: Bianca Geburek
    > E-Mail: bianca.geburek@bvnl.de
  • Brandenburg (Teltow): Nikola Lederer
    > E-Mail: nikola.lederer@bvnl.de
  • Hamburg: Ronja Jürgens
    > E-Mail:
    ronja.juergens@bvnl.de
  • Hessen: Roland Rörster
    > E-Mail:
    roland.roerster@bvnl.de
  • Niedersachsen (Bremen): Neva Simon
    > E-Mail: neva.simon@bvnl.de
  • Niedersachsen (Buxtehude): Nicole Franz
    > E-Mail:
    nicole.franz@bvnl.de
  • Rheinland-Pfalz: Laura Freitag
    > E-Mail: laura.freitag@bvnl.de
  • Sachsen (Leipzig): Kristin Lehmann
    > E-Mail: kristin.lehmann@bvnl.de
  • Sachsen-Anhalt: Randy Röhlich
    > E-Mail: randy.röhlich@bvnl.de
  • Thüringen: Erik Vater
    > E-Mail: erik.vater@bvnl.de
  • Kommunikation in Deutscher Gebärdensprache (DGS):
    Günter Przybylski
    >
    Email: guenter.przybylski@bvnl.de