Ansprechpartner

Der BVNL! e. V. hat verschiedene regionale Ansprechpartner.
Diese Ansprechpartner stehen für eine direkte Kontaktaufnahme zur Verfügung:

      • Baden-Württemberg: Walter Neumann
        > E-Mail: walter.neumann@bvnl.de
      • Berlin: Bianca Geburek
        > E-Mail: bianca.geburek@bvnl.de
      • Brandenburg (Potsdam): Angela Schickhoff
        > E-Mail: angela.schickhoff@bvnl.de
      • Brandenburg (Teltow): Nikola Lederer
        > E-Mail: nikola.lederer@bvnl.de
      • Hamburg: Ronja Jürgens
        > E-Mail:
        ronja.juergens@bvnl.de
      • Hessen: Roland Rörster
        > E-Mail:
        roland.roerster@bvnl.de
      • Niedersachsen (Bremen): Neva Simon
        > E-Mail: neva.simon@bvnl.de
      • Niedersachsen (Buxtehude): Nicole Franz
        > E-Mail:
        nicole.franz@bvnl.de
      • Sachsen (Leipzig): Kristin Lehmann
        > E-Mail: kristin.lehmann@bvnl.de
      • Sachsen (Dresden): Matthias Müller
        > E-Mail: matthias.müller@bvnl.de
      • Sachsen-Anhalt: Randy Röhlich
        > E-Mail: randy.röhlich@bvnl.de
      • Thüringen: Erik Vater
        > E-Mail: erik.vater@bvnl.de
      • Für Gehörlose: Günter Przybylski
        >
        Email: guenter.przybylski@bvnl.de