Ansprechpartner

Der BVNL! e. V. hat verschiedene regionale Ansprechpartner.
Diese Ansprechpartner stehen für eine direkte Kontaktaufnahme zur Verfügung:

  • Berlin: Anne Viezens > E-Mail: anne@bvnl.de
  • Berlin: Bianca Geburek > E-Mail: bianca@bvnl.de
  • Brandenburg (Potsdam): Angela Schickhoff > E-Mail: angela@bvnl.de
  • Brandenburg: Immanuel Zirkler > E-Mail: immanuel@bvnl.de
  • Bremen und Niedersachsen: Neva Simon > E-Mail: neva@bvnl.de
  • Mecklenburg-Vorpommern: Sylvia Jäger > E-Mail: sylvia.j@bvnl.de
  • Sachsen (Dresden): Janine Müller > E-Mail: janine@bvnl.de
  • Sachsen (Leipzig): Kristin Lehmann > E-Mail: kristin@bvnl.de
  • Sachsen-Anhalt: Randy Röhlich > E-Mail: randy@bvnl.de
  • Schleswig-Holstein: Bettina Osterhaus > E-Mail: bettina@bvnl.de
  • Thüringen: Erik Vater > E-Mail: erik@bvnl.de